关闭
  
W020070715678825956260.gif
无标题文档
W020070722572532056911.gif
 加入收藏 设为首页
留言板
我要留言
全部留言
站群留言导航
旗县站群导航
查看留言
  来信主题:自来水停水或流水不畅 留言时间:2015/08/20  
    我家住都市花园小区(5楼),进入夏天以来,经常出现自来水停水或出水不畅等现象,请给予解决
      昵称:  
  回复单位:锡盟水利局 回复时间:2015/08/20  
    停水问题请联系城建局或自来水公司,自来水公司不归我单位管理,希望能帮到您。城建局联系电话:8222775 
 
  来信主题:停水问题 留言时间:2015/08/20  
    锡林浩特市雄风小区停水了 请尽快给解决
      昵称:  
  回复单位:锡盟水利局 回复时间:2015/08/20  
    停水问题请联系城建局或自来水公司,自来水公司不归我单位管理,希望能帮到您。城建局联系电话:8222775
 
  来信主题:停水问题 留言时间:2015/08/20  
    锡林浩特市雄风小区停水了 请尽快给解决
      昵称:  
  回复单位:锡盟水利局 回复时间:2015/08/20  
    停水问题请您联系城建局或自来水公司 ,停水问题不属于我单位管理 城建局联系电话:8222775
 
版权所有:锡林郭勒盟水利局
主办单位:锡林郭勒盟水利局    承办单位:锡林郭勒盟水利局
电话:0479-8222912  传真:0479-8222912  邮箱:xmsljxx@163.com
蒙ICP备19004298号